Animal Breeding Center

Помилка
  • JUser::_load: неможливо завантажити користувача з id: 63764

Снеговик вин дроссель

Полный фильм смотрите ТУТ

Снеговики 2010 смотреть онлайн бесплатно

скачать бесплатно Снеговик в avi

Актеры: Ребекка Фергюсон, Майкл Фассбендер, Вэл Килмер, Хлоя Севиньи, Дж.К. Симмонс, Джеми Клейтон, Шарлотта Генсбур, Джеймс Д’Арси, Тоби Джонс, София Хелин Оператор, художник-постановщик, монтажер и композитора Про что новый фильм «Снеговик» Лига справедливости Лига справедливости смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве В ролях: Ребекка Фергюсон, Майкл Фассбендер, Хлоя Севиньи, Вэл Килмер, Сильвия Басуйок, Джеми Клейтон, Тоби Джонс, Джеймс ДАрси, Шарлотта Генсбур, Дж.К. Симмонс Харри Холе, был отличным детективом, он раскрывал множество преступлений и никогда не оставлял за собой нераскрытых дел. Начальство им гордилось, и он стал лучшим в отделе, тогда на него и решили повесить дело, которое никто не мог расследовать. В Осло происходят странные убийства, которые похожи между собой, но связи фактической найти никто не может. Спокойствие граждан Осло нарушается, когда полицейские начинают находить труппы женщин. Главный герой картины – молодой парень по имени Харри Холе - совсем недавно окончил школу ФБР. Парень решает проверить свои теоретические знания на практике. Пытаясь найти связь между убийствами, герою удается связать между собой преступления и найти в них общую закономерность. Господин Холе прошёл обучение на детектива в лучшей школе, он стал слушателем сотрудника ФБР. И сейчас благодаря полученным знаниям, понимает, как увидеть из череды преступлений не поодиночные случаи, а групповые убийства. Сейчас он находится в Осло, и парень явно замечает, что здесь прошла серия преступлений. Так вышло, в городе были обнаружены тела женщин. Многие полицейские решили, что это просто несвязанные между собой дела, а что тут может быть общего. Но они не учли, что преступления совершенны над женщинами, которые были замужем. Для Холе это первый признак. Ну а потом, внимательно рассмотрев места преступлений, он понял, что бандит, маньяк, оставляет метки, свойственные только ему. Это своего рода подпись. Мужчина решил копнуть вглубь истории, он пошёл в архив и понял, что уже несколько лет длится эта череда зловещих убийств. Почему же раньше никто не задавался подобным вопросом? И самое главное, неужели никто не обратил внимание, что рядом с каждым телом, уже столько лет подряд находят снеговика. Кажется, детектив нашёл первого серийного маньяка. Но одно дело понять, что таковой есть, а другое вычислить среди населения страны его имя. Получится ли у героя отыскать злодея, который уже столько лет терроризирует Осло?

Новоиспеченный агент понимает – он напал на след серийного убийцы, который уже много лет действует в округе, и отправил на тот свет не один десяток невиновных жертв. И будет продолжать отправлять их и дальше. Если его не остановить. Но как это сделать пока не ясно. Ведь из зацепок – только проклятая фигура из снега, которая появляется у дома жертв незадолго до убийства…

В ролях: Ребекка Фергюсон, Майкл Фассбендер, Вэл Килмер, Хлоя Севиньи, Дж.К. Симмонс, Шарлотта Генсбур, Джеймс Д’Арси, Джеми Клейтон, Тоби Джонс, София Хелин последний богатырь фильм 2017 скачать через торрент в хорошем качестве Описание: На дворе 2004 год. Один молодой детектив по имени Харри Холе родом из Норвегии занимается расследованием целого ряда странных убийств, которые произошли на территории столицы. Герой ранее окончил школу ФБР и может применять собственные знания на практике. Поэтому он принимает решение сначала найти какую-нибудь связь между совершенными преступлениям. Очень скоро назревает вывод, что все женщины, которые были убиты, имели мужей и детей. После того как они умирали, на том самом месте расправы можно было увидеть зловещего снеговика. Харри продолжает вести расследование и добирается до архива. Ему удается обнаружить идентичные случаи, где в качестве жертв выступали именно матери. находящиеся замужем.

браузерные онлайн игры с выводом денег

Смотрите похожие

последний богатырь фильм блю рей

фильмы Лига справедливости 2017 смотреть в хорошем качестве

последний богатырь фильм 2017 скачать через торрент в хорошем качестве

последний богатырь фильм блю рей

  • +38 045 95 30538
  • +38 045 95 30539

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/animalbreeding/public_html/plugins/content/mavikthumbnails/mavikthumbnails.php on line 221